Fri, 15 Mar 2024 09:59
Закровило после мифепристона
|
|
|
Fri, 15 Mar 2024 09:59 |
|
Прошло 30 часов После приема мифепристона,пошла кровь. Нормально ли это? |
|
|
|
|
Fri, 15 Mar 2024 10:06 |
| |
 |
| Рейтинг: |       |
| статус: | Администратор |
| с: | 23.01.2008 |
|
 |
Fri, 15 Mar 2024 09:59:46 |
| | Прошло 30 часов После приема мифепристона,пошла кровь. Нормально ли это? |
Здравствуйте. Да, это нормально, если она в небольшом количестве. |
|
|
|
|
Thu, 05 Sep 2024 00:18 |
|
Нормально |
|
|
|
|
|